ریلوے کے لئے آئی ایس او کا معیار کیا ہے؟
Jan 14, 2026
ریلوے کے لئے آئی ایس او کا معیار کیا ہے؟
ریلوے انڈسٹری کے کوالٹی مینجمنٹ کے لئے بنیادی آئی ایس او کا معیار آئی ایس او 22163 ہے ، جسے آئی آر آئی ایس (انٹرنیشنل ریلوے انڈسٹری اسٹینڈرڈ) بھی کہا جاتا ہے ، جو عام آئی ایس او 9001 کوالٹی فریم ورک کو ڈیزائن ، پیداوار ، اور رولنگ اسٹاک اور سسٹم کی بحالی کے لئے مخصوص ریل سیکٹر کی ضروریات کے ساتھ ڈھالتا ہے ، جس سے سپلائی چین کے معیار اور مستقل مزاجی کو یقینی بناتا ہے۔ اس سے آگے ، آئی ایس او نے بہت سارے مخصوص ریلوے معیارات (آئی ایس او ٹیکنیکل کمیٹی 269 کے تحت) تیار کیے ہیں جن میں صوتی (آئی ایس او 3095) ، کمپن (آئی ایس او/ٹی ایس 14837-31) ، کنکریٹ سلیپرس (آئی ایس او 22480-1) ، اور مزید ، آئی ایس او 9001 ، 14001 ، اور 45001 جیسے وسیع تر انتظامی معیارات کے ساتھ ساتھ ، کمپن (آئی ایس او/ٹی ایس 14837-31) ، کنکریٹ سلیپرس (آئی ایس او/ٹی ایس 14837-31) ، اور مزید کچھ تیار کیا گیا ہے۔
ریلوے میں کلیدی آئی ایس او معیارات:
- آئی ایس او 22163 (آئی آر آئی ایس): ریل سیکٹر کے لئے بنیادی کوالٹی مینجمنٹ اسٹینڈرڈ ، آئی ایس او 9001 پر تعمیر کرنے کے لئے رولنگ اسٹاک ، سگنلنگ ، اور اس سے متعلقہ اجزاء کے سپلائرز کے لئے عالمی یکسانیت کا تعین کریں۔
- آئی ایس او 9001: ریلوے سمیت بہت ساری صنعتوں میں استعمال ہونے والا بنیادی معیار کے انتظام کا معیار۔
- آئی ایس او 14001: ماحولیاتی انتظام کے نظام کے لئے۔
- آئی ایس او 45001: پیشہ ورانہ صحت اور حفاظت کے انتظام کے نظام کے لئے۔
- آئی ایس او 3095: ریل گاڑیوں سے شور کی پیمائش کرنے سے متعلق ہے۔
- آئی ایس او 22480-1: ٹریک کے لئے کنکریٹ کے سونے والوں اور بیئررز کا احاطہ کرتا ہے۔
ریلوے میں اسٹیل ریل کا کیا کردار ہے؟
اسٹیل ریلیں ٹرینوں کو چلانے کے ل a ایک ہموار ، پائیدار سطح مہیا کرتی ہیں ، ایک گائیڈ اور بوجھ - اثر عنصر دونوں کی حیثیت سے کام کرتی ہیں ، محفوظ ، کنٹرول شدہ حرکت کو یقینی بناتے ہوئے اور سگنلنگ سسٹم کا حصہ تشکیل دیتے ہوئے ٹریک ڈھانچے میں یکساں وزن کو یکساں طور پر تقسیم کرتی ہیں۔ مستقل ٹرین ٹریفک سے بے حد دباؤ اور تناؤ کا مقابلہ کرنے کے ل They ان کے پاس اعلی طاقت ، مزاحمت اور تھکاوٹ کی طاقت کا ہونا ضروری ہے۔

- رہنمائی اور استحکام:ریلیں ٹرین کے پہیے سیدھ میں رکھتی ہیں ، پٹڑی سے بچنے اور دشاتمک کنٹرول کی پیش کش کرتی ہیں۔
- بوجھ کی تقسیم:وہ ٹرینوں کے بڑے پیمانے پر وزن کو موثر انداز میں سونے والوں (TIES) اور گٹی (پسے ہوئے پتھر) میں منتقل کرتے ہیں ، جس سے ٹریک کی ناکامی کو روکتا ہے۔
- ہموار سطح:وہ پہیے کے لئے ایک مستقل ، کم - مزاحمت کا راستہ بناتے ہیں ، جس سے موثر اور تیز ٹرین کی نقل و حرکت قابل ہوجاتی ہے۔
- ساختی فاؤنڈیشن:ریلیں ٹریک کا بنیادی حصہ بنتی ہیں ، ایک مستحکم ڈھانچہ بنانے کے ل sleeps سلیپرس کے ساتھ جکڑے ہوئے ہیں جو عمودی ، پس منظر اور عبور قوتوں کے خلاف مزاحمت کرتی ہیں۔
- سگنلنگ کنڈکٹر:ریلیں ٹریک سرکٹس کے لئے برقی کنڈکٹر کے طور پر کام کرتی ہیں ، جس سے ٹرین کی موجودگی ، مقام اور محفوظ آپریشن کے لئے نقل و حرکت کا پتہ لگانے کی اجازت ملتی ہے۔
اسٹیل ٹریک ریل کے مختلف معیارات
مختلف ممالک کی مختلف ضرورتوں کو پورا کرنے کے لئے ، مارکیٹ میں اسٹیل ریل کے لئے بہت سے بین الاقوامی معیار ہیں۔ عام معیارات میں اریما ، یو آئی سی ، جے آئی ایس ، بی ایس ، جی بی ، روسی معیار ، وغیرہ شامل ہیں۔

جی بی معیاری ریل ٹریک
| درجہ بندی | اونچائی (ملی میٹر) | ہیڈ (ملی میٹر) | نیچے (ملی میٹر) | موٹی (ملی میٹر) | وزن (کلوگرام/میٹر) | |
| ہلکی ریل | 8 کلوگرام/م | 65 | 25 | 54 | 7 | 8.42 |
| 9 کلوگرام/م | 63.5 | 32.1 | 63.5 | 5.9 | 8.94 | |
| 12 کلوگرام/میٹر | 69.85 | 38.1 | 69.85 | 7.54 | 12.2 | |
| 15 کلوگرام/میٹر | 79.37 | 42.86 | 79.37 | 8.33 | 15.2 | |
| 18 کلوگرام/میٹر | 80 | 40 | 80 | 10 | 18.06 | |
| 22 کلوگرام/م | 93.66 | 50.8 | 93.66 | 10.72 | 22.3 | |
| 24 کلوگرام/م | 107 | 51 | 90 | 10.9 | 24.46 | |
| 30 کلوگرام/میٹر | 107.95 | 60.33 | 107.95 | 12.3 | 30.1 | |
| بھاری ریل | 38 کلوگرام/م | 134 | 68 | 114 | 13 | 38.733 |
| 43 کلوگرام/م | 140 | 70 | 114 | 14.5 | 44.653 | |
| 45 کلوگرام/م | 145 | 67 | 126 | 14.5 | 45.546 | |
| 50 کلوگرام/میٹر | 152 | 70 | 132 | 15.5 | 51.514 | |
| 60 کلوگرام/میٹر | 176 | 73 | 150 | 16.5 | 60.64 | |
| کرین ریل | کوئ 70 | 120 | 70 | 120 | 28 | 52.8 |
| کوئ 80 | 130 | 80 | 130 | 32 | 63.69 | |
| Qu 100 | 150 | 100 | 150 | 38 | 88.96 | |
| کوئ 120 | 170 | 120 | 170 | 44 | 118.1 | |
UIC معیاری ریل ٹریک
| معیاری: uic 860 | |||||||
| سائز | طول و عرض (ملی میٹر) | وزن (کلوگرام/ایم) |
مواد | لمبائی (م) | |||
| ہیڈ (ملی میٹر) | اونچائی (ملی میٹر) | نیچے (ملی میٹر) | ویب (ایم ایم) | ||||
| UIC50 | 70 | 152 | 125 | 15 | 50.46 | 900A/1100 | 12-25 |
| UIC54 | 70 | 159 | 140 | 16 | 54.43 | 900A/1100 | 12-25 |
| UIC60 | 74.3 | 172 | 150 | 16.5 | 60.21 | 900A/1100 | 12-25 |
JIS معیاری ریل ٹریک
| معیاری: JIS E1103-91/JISE 1101-93 | |||||||
| سائز | طول و عرض (ملی میٹر) | وزن (کلوگرام/ایم) |
مواد | لمبائی (م) | |||
| ہیڈ (ملی میٹر) | اونچائی (ملی میٹر) | نیچے (ملی میٹر) | ویب (ایم ایم) | ||||
| جیس 15 کلوگرام | 42.86 | 79.37 | 79.37 | 8.33 | 15.2 | جیس ای اسٹینڈرڈ | 9-10 |
| JIS 22kg | 50.8 | 93.66 | 93.66 | 10.72 | 22.3 | 9-10 | |
| جیس 30 کلوگرام | 60.33 | 107.95 | 107.95 | 12.3 | 30.1 | 9-10 | |
| JIS 37a | 62.71 | 122.24 | 122.24 | 13.49 | 37.2 | 10-25 | |
| JIS 50n | 65 | 153 | 127 | 15 | 50.4 | 10-25 | |
| CR 73 | 100 | 135 | 140 | 32 | 73.3 | 10-12 | |
| CR 100 | 120 | 150 | 155 | 39 | 100.2 | 10-12 | |
امریکی معیاری اسٹیل ریل
| ASTM اسٹینڈرڈ ، اریما اسٹینڈرڈ | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| سائز | طول و عرض (ملی میٹر) | وزن (کلوگرام/ایم) |
لمبائی (م) | |||
| سر | اونچائی | پیر | موٹائی | |||
| ASCE 25 | 38.1 | 69.85 | 69.85 | 7.54 | 12.4 | 6-12 |
| ASCE 30 | 42.86 | 79.38 | 79.38 | 8.33 | 14.88 | |
| ASCE 40 | 47.62 | 88.9 | 88.9 | 9.92 | 19.84 | |
| ASCE 60 | 60.32 | 107.95 | 107.95 | 12.3 | 29.76 | |
| ASCE 75 | 62.71 | 122.24 | 122.24 | 13.49 | 37.2 | 12-25 |
| ASCE 85 | 65.09 | 131.76 | 131.76 | 14.29 | 42.17 | |
| ASCE 90 | 69.09 | 130.18 | 142.88 | 14.29 | 44.65 | |
| ASCE 115 | 69.06 | 139.7 | 168.28 | 15.88 | 56.9 | |
| ASCE 136 | 74.61 | 152.4 | 185.74 | 17.46 | 67.41 | |
| ASCE 175 | 109.86 | 152.4 | 152.4 | 38.1 | 86.8 | |
مختلف معیارات کی اسٹیل ریلوں کے مابین کیا اختلافات ہیں؟
اسٹیل ریل کے معیارات مادی ساخت ، طول و عرض ، طاقت ، مزاحمت ، اور ایپلی کیشن مناسبیت میں مختلف ہیں ، جس میں UIC (یورپ) اور اریما (شمالی امریکہ) جیسے مختلف حالتوں کے ساتھ اعلی - اسپیڈ ، بھاری-}}}}}}}}}}}} on ء) کے ذریعہ (ہیٹنگ ، ٹھنڈے موسم) (ہیٹنگ) یا مخصوص ماحولیاتی ضروریات (جیسے ، سخت موسم)۔ کلیدی اختلافات میں میٹرک (کلوگرام/ایم ، یو آئی سی) بمقابلہ امپیریل (ایل بی ایس/وائی ڈی ، اریما) پیمائش اور سختی ، تھکاوٹ کی زندگی اور قیمت کو متوازن کرنے کے لئے الگ الگ کیمیائی/جسمانی خصوصیات شامل ہیں۔

معیاری کے لحاظ سے کلیدی اختلافات
- اریما (امریکن ریلوے انجینئرنگ اور بحالی - of - وے ایسوسی ایشن): شمالی امریکہ میں عام ، شاہی یونٹ (ایل بی ایس/وائی ڈی) کا استعمال کرتا ہے ، جس میں بھاری - کی طلب پر توجہ مرکوز کی جاتی ہے ، اکثر وہ اچھی ویلڈیبلٹی کے ساتھ اعلی -} کاربن اسٹیل کا استعمال کرتے ہیں۔
- UIC (ریلوے کی بین الاقوامی یونین): میٹرک - پر مبنی (کلوگرام/ایم) ، بین الاقوامی سطح پر مقبول ، درمیانے درجے کے -} کاربن اسٹیل (C45E) کے ساتھ سختی اور ویلڈیبلٹی پر زور دیتا ہے لیکن اعلی - طاقت کے اختیارات (R350HT) اعلی {5} اسپیڈ لائنوں کے لئے۔
- جی بی (چینی معیارات): اعلی - اسپیڈ ریلیں (جیسے U71MN ، U75V) طاقت کو ترجیح دیں (980MPA سے زیادہ یا اس کے برابر) اور مزاحمت پہنیں ، جو بھاری محور بوجھ اور ہموار ویلڈیڈ پٹریوں کے لئے موزوں ہے۔
- بی ایس (برطانوی معیارات): برطانیہ میں استعمال کیا جاتا ہے (جیسے ، بی ایس 75 ، بی ایس 100) ، اکثر استحکام کے لئے ڈھلوان ریل اڈوں (جیسے ، BS113A) کی خصوصیات رکھتے ہیں۔
بطور پیشہ ور ریل فاسٹنر سپلائر ،گنی ریلمختلف معیاری اسٹیل ریل جیسے جی بی ، امریکن ، بی ایس ، یو آئی سی ، ڈی آئی این ، جے آئی ایس ، آسٹریلیائی اور جنوبی افریقہ مہیا کرسکتے ہیں جو ریلوے لائنوں ، کرینوں اور کوئلے کی کان کنی میں استعمال ہوتے ہیں۔







